Главная Новости Политика Псевдовласти Крыма успокаивают себя, что полуостров в Украину не вернется
commentss НОВОСТИ Все новости

Псевдовласти Крыма успокаивают себя, что полуостров в Украину не вернется

Председатель непризнанного крымского Совмина Сергей Аксенов считает беспочвенным заявление Петра Порошенко о принадлежности полуострова Украине

7 июня 2014, 18:51
Поделитесь публикацией:
Псевдовласти Крыма успокаивают себя, что полуостров в Украину не вернется

Об этом, как передают "Украинские новости", говорится в сообщении пресс-службы Совмина самопровозглашенной республики.

"Крым ушел безвозвратно, вернулся на Родину, и другого пути не будет. Пусть господин Порошенко спросит мнение населения Крыма, мнение которое общеизвестно и особенно проявилось на референдуме", – уверен Аксенов.

Также глава Совмина заявил, что Порошенко не достоин уважения. "Что это за президент, который, только избравшись, начинает с помощью тяжелой техники и авиации кампанию против своих же граждан?.. Есть граждане Украины любой национальности, которых мы уважаем, но как можно уважать Порошенко?" – недоумевает Аксенов.

Крымский чиновник считает, что карьера Порошенко будет недолгой. "Украина и так находится на границе коллапса, а предложений по урегулированию кризиса на Донбассе, по прекращению огня, по децентрализации власти, приданию особого статуса русскому языку не только для Донецка и Луганска, но и для Харькова, Николаева и других городов и областей, которые позиционируют себя, как русскоязычные, нет", – отметил Аксенов.

Как писали "Комментарии", ранее Сергей Аксенов сообщил, что глава Чечни Рамзан Кадыров и кубанский губернатор Александр Ткачев будут награждены за "освобождение Крыма".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!