Главная Новости Политика Миллер заявил, что оправдательный приговор Тимошенко подтверждает беспорность газового контракта
commentss НОВОСТИ Все новости

Миллер заявил, что оправдательный приговор Тимошенко подтверждает беспорность газового контракта

Глава компании «Газпром» Алексей Миллер считает, что решение Верховного суда Украины, оправдавшего Юлию Тимошенко, подтверждает бесспорность российско-украинского газового контракта на 2009-2019 гг.

24 июня 2014, 16:28
Поделитесь публикацией:
Миллер заявил, что оправдательный приговор Тимошенко подтверждает беспорность газового контракта

Об этом он заявил журналистам в Вене, передает "Интерфакс-Украина".

"Верховный суд Украины — это высшая судебная инстанция Украины. Контракт, который был подписан в 2009 году, в этом случае является бесспорным", — сказал Миллер.

"Это еще раз подчеркивает, что в течение пяти лет украинская сторона исполняла все условия контракта, платила по поставкам газа в рамках этого контракта и до последнего времени не было никаких серьезных проблем", — добавил он.

Как сообщали "Комментарии", сегодня Верховный суд Украины признал Юлию Тимошенко полностью невиновной в "газовом деле", предоставив защите экс-премьера полный текст решения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!