Главная Новости Политика «Украинский выбор»: Медведчук участвовал в консультациях в Донецке по просьбе Порошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

«Украинский выбор»: Медведчук участвовал в консультациях в Донецке по просьбе Порошенко

Лидер общественного движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук на переговорах в Донецке по урегулированию ситуации в регионе участвовал по просьбе президента Украины Петра Порошенко, утверждают в «Украинском выборе»

24 июня 2014, 19:00
Поделитесь публикацией:
«Украинский выбор»: Медведчук участвовал в консультациях в Донецке по просьбе Порошенко

"На встрече, которая состоялась в Донецке 23 июня, Виктор Медведчук представлял украинскую сторону. С просьбой помочь в вопросе урегулирования ситуации на востоке Украины к нему обратился президент Украины Петр Порошенко", — заявил агентству "Интерфакс-Украина" во вторник пресс-секретарь "Украинского выбора" Олег Бабанин.

Как сообщалось, 23 июня в Донецкой облгосадминистрации прошли многосторонние консультации. В них приняли участие посол РФ в Украине Михаил Зурабов, представитель действующего главы ОБСЕ Хайди Тальявини, второй президент Украины Леонид Кучма, глава общественной организации "Украинский выбор" Виктор Медведчук, премьер-министр так называемой Донецкой народной республики Александр Бородай, лидер движения "Юго-Восток" Олег Царев и представители так называемой Луганской народной республики.

Вместе с тем, как сообщали "Комментарии", ранее пресс-служба Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) распространила сообщение, в котором утверждалось, что Виктор Медведчук представлял на мирных переговорах самопровозглашенные "Донецкую народную республіку" (ДНР) и "Луганскую народную республику" (ЛНР).

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!