Главная Новости Политика Милиция сообщает о подрыве двух участков Донецкой железной дороги
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция сообщает о подрыве двух участков Донецкой железной дороги

На двух участках Донецкой железной дороги 1 июля произошли взрывы в результате минирования железнодорожных рельсов неизвестными лицами

1 июля 2014, 09:52
Поделитесь публикацией:
Милиция сообщает о подрыве двух участков Донецкой железной дороги

Об этом говорится в сообщении пресс-службы милиции на ДЖД, пишет "РБК-Украина".

Так, в 4:05 в дежурную часть линейного отдела на станции Луганск поступило сообщение от работников железной дороги о том, что около 2:15 на главной колее стрелки №1 станции "Кондрашевская — Новая" со стороны станции Огородный произошли три взрыва, которыми повреждено 12 метров колеи и стрелка №1.

В 6:15 в дежурную часть линейного отдела на станции Красный Лиман поступило сообщение от дежурной по станции Святогорск о том, что на 398 километре пикета 8 на нечетном пути перегона станций "Букино-Святогорск" произошел взрыв, которым поврежден 1 метр пути и контактный провод.

Как сообщали "Комментарии", на Донецкой железной дороге с 19:00 24 июня до 07:00 25 июня произошло шесть подрывов железнодорожного полотна на перегонах Пантелеймоновка – Горловка, Горловка – Новобахмутовка, Доля – Караванная, Булавин – Дебальцево, Телеевка – Никотовка. А на подстанции Доломит подорваны два стрелочных перевода.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!