Главная Новости Политика Пункты пропуска «Изварино» и «Червонопартизанск» cиловики контролируют визуально – Госпогранслужба
commentss НОВОСТИ Все новости

Пункты пропуска «Изварино» и «Червонопартизанск» cиловики контролируют визуально – Госпогранслужба

Государственная пограничная служба заявляет о контроле над ситуацией возле контрольных пунктах пропуска «Изварино» и «Червонопартизанск» в Луганской области

7 июля 2014, 15:12
Поделитесь публикацией:
Пункты пропуска «Изварино» и «Червонопартизанск» cиловики контролируют визуально – Госпогранслужба

Об этом на брифинге сказал первый заместитель главы Госпогранслужбы Павел Шишолин, сообщают "Украинские новости".

Он проинформировал, что погранслужба продолжает осуществлять мероприятия по возобновлению присутствия в пунктах пропуска.

По его словам, на данный момент Госпогранслужбой совместно с Вооруженными силами охраняется пункт пропуска "Должанский" (Луганская область), а также ведутся работы по восстановлению инфраструктуры.

"Пункты пропуска "Изварино" и "Червонопартизанск" на сегодняшний день находятся под нашим визуальным контролем совместно с Вооруженными силами на расстоянии от 6 до 8 км", — сказал Шишолин.

Замиминистра отметил, что ситуация контролируемая. Он сообщил, что время от времени границу пытаются пересекать представители негражданского населения. По его словам, в таких случаях силовики открывают огонь.

Напомним, 25 июня Совет национальной безопасности и обороны констатировал о способствовании Россией перемещению НВФ в Украину через пункт пропуска "Изварино" Луганской области.

Вчера военной авиацией уничтожено 2 танка в районе аэропорта Луганск. В районе Изварино нанесено 2 удара по танкам и артиллерийским установкам. Атаки бандформирований на границе Изварино прекратились.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!