Главная Новости Политика В Славянске пройдет совещание по восстановлению инфраструктуры на Донбассе
commentss НОВОСТИ Все новости

В Славянске пройдет совещание по восстановлению инфраструктуры на Донбассе

По поручению Президента Украины сегодня в городе Славянск при участии первого заместителя Главы Администрации Президента Украины Геннадия Зубко состоится совещание по оценке состояния объектов инфраструктуры, подлежащих восстановлению в населенных пунктах на Донбассе

15 июля 2014, 14:05
Поделитесь публикацией:
В Славянске пройдет совещание по восстановлению инфраструктуры на Донбассе

Об этом сообщает УНН.

На совещание приглашены главы городов Красный Лиман, Святогорск, Северск и Краматорск, а также председатели Славянского и Артемовского районных государственных администраций.

Зубко отметил, что среди объектов инфраструктуры, на восстановлении которых как первоочередных настаивает Глава государства, — школы, больницы, детские сады, жилые дома, а также объекты водо-и энергоснабжения. Перечень объектов будет подготовлен и передан на рассмотрение в Кабинет министров.

Кроме того, отметил Первый заместитель Главы АПУ, запланировано посещение отдельных инфраструктурных объектов в районе городов Славянск и Артемовск с целью формирования технического задания по их восстановлению. В частности, изучается возможность привлечения к восстановлению этих объектов общин из других областей страны.

В ходе совещания планируется обсудить вопросы скорейшего возобновления работы двух насосных станций на канале Северский Донец, сказал Геннадий Зубко.

Как сообщали "Комментарии", советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк заявил, что Кабинет министров Украины примет программу развития города Славянск.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!