Главная Новости Политика Представители посольств четырех стран ЕС посетят украинско-российскую границу
commentss НОВОСТИ Все новости

Представители посольств четырех стран ЕС посетят украинско-российскую границу

Представители военных атташатов посольств Германии, Франции, Италии и Испании в Москве принимают участие в поездке на границу России с Украиной в Ростовской области по приглашению Минобороны РФ

15 июля 2014, 15:07
Поделитесь публикацией:
Представители посольств четырех стран ЕС посетят украинско-российскую границу

Об этом сообщает "ИТАР-ТАСС".

"Военный атташе посольства Италии отправился по приглашению Минобороны России на российскую границу с Украиной", — сообщили в итальянском диппредставительстве.

"Представитель аппарата атташе по вопросам обороны при посольстве ФРГ в Москве принимает участие в посещении российской границы с Украиной в Ростовской области, — сказал руководитель отдела печати и связи с общественностью посольства ФРГ в Москве Роберт Роде. — Рассматриваем приглашение Минобороны РФ как меру доверия".

"Да, посольство Франции также примет участие в этой миссии для наблюдения (за ситуацией) на границе", — информировали в пресс-службе французского диппредставительства.

Сотрудник военного атташата посольства Испании подтвердил информацию о получении приглашения со стороны российского оборонного ведомства посетить границу России с Украиной в Ростовской области. "Наш представитель отправился в поездку сегодня утром, как ожидается, вечером он вернется обратно", — сказал сотрудник атташата.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!