Главная Новости Политика Тела погибших пассажиров «Боинга» идентифицируют на военном заводе в Харькове
commentss НОВОСТИ Все новости

Тела погибших пассажиров «Боинга» идентифицируют на военном заводе в Харькове

В Харькове на «Заводе имени Малышева» проходит предварительная процедура идентификации тел погибших пассажиров малазийского авиалайнера «Боинг-777»

22 июля 2014, 15:59
Поделитесь публикацией:
Тела погибших пассажиров «Боинга» идентифицируют на военном заводе в Харькове

Об этом в Харькове журналистам сообщил переводчик малазийской миссии Мохамад Акман Али, передает УНИАН.

"Насколько я знаю, это будет сразу, как только все процедуры будут завершены. Может быть сегодня, может быть завтра. Это зависит от другой стороны", — сказал он, отметив, что точно не владеет информацией о времени отправки тел.

По его словам, в Харьков из Киева вчера вечером прибыла делегация в составе 42 человек, в том числе 5 представителей прессы. Мохамад Акман Али также сообщил, что сейчас на "Заводе имени Малышева" проходит предварительная процедура идентификации тел и установления целостности тел погибших. На месте работают специалисты из Голландии, Малайзии и Германии. Мохамад уточнил, что родственники погибших из Малайзии в Харьков не приезжали.

Как сообщали "Комментарии", сегодня, 22 июля, железнодорожный состав с останками погибших в авиакатастрофе малазийского лайнера "Боинг 777-200" прибыл из Донецка в Харьков в 11:25. Ночью в 03:10 специальный поезд с телами и фрагментами погибших в результате авиакатастрофы был отправлен из Донецка в Харьков для дальнейшей репатриации в Нидерланды. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!