Главная Новости Политика Кабмин надеется на то, что Рада примет все его законопроекты
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин надеется на то, что Рада примет все его законопроекты

Кабинет Министров за принятие Верховной Радой инициированных им законопроектов на внеочередной сессии парламента с участием Президента Петра Порошенко

25 июля 2014, 16:01
Поделитесь публикацией:
Кабмин надеется на то, что Рада примет все его законопроекты

Как сообщают "Комментарии" об этом говорится в заявлении, размещенном на сайте правительства.

"Для решения экономического и политического кризиса в государстве Кабинет Министров считает крайне необходимым принятие этого пакета законопроектов, которое могло бы произойти в ближайшие дни на внеочередной сессии Верховной Рады Украины с участием Президента Украины", — сказано в сообщении.

При этом в сообщении отмечается, что невозможно без принятия инициированных правительством законопроектов осуществлять выплаты зарплат, пенсий, социальных выплат, а также обеспечивать потребности потерпевших в результате военных действий.

Кроме того, без принятия соответствующих законов возникнут проблемы с обеспечением армии и гарантированием энергетической безопасности страны.

Как сообщалось ранее, временно исполняющий обязанности премьер-министра Владимир Гройсман рассчитывает на повторное рассмотрение и принятие Верховной Радой секвестра государственного бюджета на 2014 год и изменений в Налоговый кодекс. Рада в пятницу закрыла заседание, следующее заседание запланировано на 12 августа.

Напомним. Правительство Украины временно возложило выполнение обязанностей премьер-министра Украины на вице-премьер-министра регионального развития, строительства и ЖКХ Владимира Гройсмана.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!