Главная Новости Политика Ни Коломойскому, ни Тигипко не выгодно быть вместе в одной партии – Карасев
commentss НОВОСТИ Все новости

Ни Коломойскому, ни Тигипко не выгодно быть вместе в одной партии – Карасев

Если лидер партии «Сильная Украина» Сергей Тигипко и глава Днепропетровской области и совладелец группы «Приват» Игорь Коломойский станут членами одной партии, это не будет выгодно ни одному из политиков

29 июля 2014, 16:11
Поделитесь публикацией:
Ни Коломойскому, ни Тигипко не выгодно быть вместе в одной партии – Карасев

Такое мнение высказал директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев, комментируя распространяемую в СМИ информацию о сотрудничестве Тигипко и Коломойского, сообщают "Комментарии".

По его словам, глава Днепропетровской ОГА, скорее всего, будет либо создавать проект с участием представителей ближайшего окружения, например, с участием Бориса Филатова и Геннадия Корбана, либо получит структуру, где будет лидировать.

"Не вижу смысла в том, чтобы Коломойский и Тигипко были в одной партии. Два сильных политика в одной партии – это не нужно ни одному, ни другому", — сказал Карасев.

Политолог добавил, что слухи о поддержке "Сильной Украины" со стороны Игоря Коломойского – это признак шаблонного мышления "прошлой эпохи". "Может, Тигипко был нужен Коломойскому, когда тот был просто крупный бизнесмен. Теперь он политик, и претендует на собственное влияние", — добавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!