Главная Новости Политика В Одесской области в снежных заносах заблокированы 213 машин
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одесской области в снежных заносах заблокированы 213 машин

28 февраля 2005, 10:40
Поделитесь публикацией:
В Одесской области в снежных заносах заблокированы 213 машин

213 единиц транспорта заблокированы в Одесской области в снежных заносах, вызванных ухудшением погоды. Об этом сообщает пресс-служба Департамента Государственной автомобильной инспекции МВД, передают "Українські Новини".

По данным пресс-службы, из-за неблагоприятных погодных условий в Одесской области, вызванных метелью и порывистым ветром до 20 м/с, в воскресенье, с 22:45 было ограничено движение автобусов во всех направлениях, в частности, движение всего транспорта было ограничено на магистральных путях "Киев-Одесса", "Одесса-Мелитополь-Новоазовск" и "Одесса-Кучурганы".

Для оказания помощи участникам дорожного движения личный состав ГАИ Одесской области переведен на усиленных вариант несения службы, для очистки проезжей части созданы совместные отряды ГАИ и работников коммунальных предприятий, которые работали всю прошедшую ночь, освободил из снежных заносов около 500 транспортных средств.

Сейчас на автодорогах работают 12 передвижных нарядов ГАИ, в очистках дорог заняты 285 сотрудников дорожно-коммунальных предприятий и 182 единицы специальной техники.

Пресс-служба отмечает, что несмотря на неоднократные обращения ГАИ и Одесского управления дорожного хозяйства, подразделения министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций ночью не принимали участия в ликвидации последствий стихии, аргументируя это отсутствием специальной техники, топлива и специалистов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!