Главная Новости Политика Шуфрич знает, как вызвать «оранжевые слезы»
commentss НОВОСТИ Все новости

Шуфрич знает, как вызвать «оранжевые слезы»

28 февраля 2005, 12:48
Поделитесь публикацией:
Шуфрич знает, как вызвать «оранжевые слезы»

Народный депутат, член фракции СДПУ(о) Нестор Шуфрич готов "простимулировать" журналистов для того, чтобы они "рассказали народу Украины, как живут представители новой власти". Об этом депутат сказал в интервью "ЛИГАБизнесИнформ".

По словам Шуфрича, он расскажет, как минимум, о многоэтажных коттеджах и многогектарных участках, принадлежащих представителям новой власти. "Мы этим сейчас активно занимаемся, материалы безумно интересные. И когда народ Украины увидит, как живет новая власть, то многие будут рыдать оранжевыми слезами", – отметил депутат.

Шуфрич подчеркнул, что "никогда не скрывал, чем владеет и что строит". Отвечая на вопрос, прислушаетесь ли он к призыву министра МВД Юрия Луценко переписать все принадлежащие ему предприятия на себя в течение недели, Шуфрич сказал: "Я думаю, что Луценко должен, в первую очередь, внимательно отнестись к своим кадровым назначениям, особенно в регионах, чтобы его не подставляли. А то, что он требует от меня, пусть сначала потребует от своих соратников, которые сегодня сформировали новое правительство, и в отношении которых Ющенко как раз требовал переписать и сложить все полномочия". "То, что Ющенко требует от своих "птенцов" сегодня, я сделал в 1998 году, потому что уважаю Конституцию и законы Украины", — добавил народный депутат.

Шуфрич подчеркнул, что все имущество, которым он ранее владел, он переписал на родственников после избрания в Верховную Раду. "После того, как я сложу мандат, я возьму в управление все свои компании, пусть в этом никто не сомневается. Я горжусь своими предприятиями", — сказал народный депутат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!