Главная Новости Политика Яценюк ошибся на 28 млрд. грн. для Донбасса — депутат
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк ошибся на 28 млрд. грн. для Донбасса — депутат

Народный депутат, член депутатской группы «За мир и стабильность» Александр Бобков заявил, что правительство недосчиталось 28 млрд. грн. на восстановление Востока Украины

1 августа 2014, 12:31
Поделитесь публикацией:
Яценюк ошибся на 28 млрд. грн. для Донбасса — депутат

"Расчеты Яценюка о выделении 2 млрд. грн. на восстановление Донбасса, не соответствуют действительности. Предварительная сумма, которая необходима, чтобы восстановить только инфраструктуру региона составляет 30 млрд. грн.", — сказал Бобков, сообщают "Комментарии".

Народный депутат отметил, что в статьи бюджета на восстановление инфраструктуры должны войти средства не только для восстановления домов жителей, но и для восстановления всех объектов жизнедеятельности региона.

"Я депутат-мажоритарщик из Донецкой области и часто бываю непосредственно в своем округе. И я могу сказать, что на Донбассе разрушена полностью вся инфраструктура. А это предприятия, учреждения образования и здравоохранения, дороги, дома, аэропорт. И такие объекты, как водоснабжение, электро- и теплоснабжение должны быть восстановлены в первую очередь. И на это нужно вовсе не 2 млрд. грн.", — резюмировал Бобков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!