Главная Новости Политика Сегодня в Украине отмечают 10 годовщину Воздушных Сил Вооруженных Сил
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня в Украине отмечают 10 годовщину Воздушных Сил Вооруженных Сил

Третьего августа защитники воздушных просторов Украины в день своего профессионального праздника отмечают 10 годовщину Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины

3 августа 2014, 09:59
Поделитесь публикацией:
Сегодня в Украине отмечают 10 годовщину Воздушных Сил Вооруженных Сил

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минобороны.

"Лучшие качества защитников Отечества военнослужащие Воздушных Сил демонстрируют и сегодня, в сложный для украинского государства время. За личное мужество и героизм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, верность Военной присяге и несокрушимость духа государственными наградами, ведомственными наградами награждены более 100 военнослужащих Воздушных Сил. Высокого звания Героя Украины посмертно удостоен командир транспортной авиационной эскадрильи "Блакитна стежа" бригады транспортной авиации Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины подполковник Константин Викторович Могилко", — говорится в поздравлении министра обороны Валерия Гелетея.

Как сообщали "Комментарии", ранее Администрация президента выразила благодарность сотрудникам расформированного спецподразделения "Беркут" за мужество, отвагу и героизм, проявленные при выполнении задач в составе подразделений МВД на Востоке и Юге Украины.

Напомним, бойцов "Беркута", которые могут быть причастны к событиям в центре Киева 18-20 февраля, в июне направили в зону АТО.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!