Главная Новости Политика Депутат Ляшко требует от Кличко отчета
commentss НОВОСТИ Все новости

Депутат Ляшко требует от Кличко отчета

Депутат Киевсовета от Радикальной партии Ляшко, Игорь Мосийчук требует, чтобы мэр столицы Виталий Кличко выступил на следующей сессии Киевсовета с отчетом

14 августа 2014, 14:24
Поделитесь публикацией:
Депутат Ляшко требует от Кличко отчета

Как сообщают "Комментарии", об этом Мосийчук написал на своей странице в Facebook.

"Кличко на ближайшей сессии Киевсовета должен отчитаться, почему впервые за последние годы в кранах киевлян отсутствует горячая вода? Почему кадровые назначения в столице проводятся без согласования с депутатами Киевсовета, общиной, а потому вызывают обеспокоенность и беспокойство киевлян?", — написал Мосийчук.

Также он выразил недовольство назначением нового главы КП "Киевсвет", который, по мнению Мосийчука, не является антикризисным менеджером, из-за чего предприятие находится на грани банкротства.

"Приближается отопительный сезон и то, что в столице он начнется вовремя под огромным вопросом? Учитывая все эти вопросы ответ на которые должен давать исключительно лично Киевский городской голова Виталий Кличко, я, как председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам соблюдения законности, правопорядка и борьбы с коррупцией, вместе с главой фракции Радикальной партии в Киевсовете Андреем Лозовым инициируем сбор подписей депутатов Киевсовета под инициативой внеочередного отчета Кличко на ближайшей сессии Киевсовета", — написал Мосийчук.

Политик добавил, что: "осознавая, что большинство депутатов Киевсовета являются однопартийцами Кличко из фракции "УДАР-Солидарность" могут покрывать мэра, поэтому фракция Радикальной партии Олега Ляшко вместе с киевлянами будут блокировать работу Киевсовета, пока отчет городского головы не состоится. Киевляне радикально требуют от Кличко выполнения своих обязанностей".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!