Главная Новости Политика Партию „Наша Украина” возглавит Безсмертный?
commentss НОВОСТИ Все новости

Партию „Наша Украина” возглавит Безсмертный?

3 марта 2005, 15:25
Поделитесь публикацией:
Партию „Наша Украина” возглавит Безсмертный?

Народный депутат, руководитель рабочей группы оргкомитета по созданию новой пропрезидентской партии на базе блока "Наша Украина" Юрий Ехануров называет наиболее возможной кандидатурой на пост председателя партии вице-премьера Романа Безсмертного, сообщает "Украинская служба ВВС".

Относительно политических сил, которые заявили о намерении расформироваться после вступления в "Нашу Украину", то Юрий Ехануров назвал, в частности, партию "Солидарность" и Молодежную партию. Он также выразил ожидание на то, что к новой политической силе приобщится и партию "Единство", руководитель которой мэр Киева Александр Омельченко принимает участие в работе оргкомитета.

По прогнозам Еханурова, процесс расширения партии вступит в активную фазу уже после проведения учредительного съезда, который, как известно, состоится в субботу, 5 марта, в Киеве. Относительно ряда партий-союзников президента Ющенко, которые выразились против вхождения в новую партию, то, по словам Еханурова, это лишь позволит четче определить ее идеологию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!