Главная Новости Политика Томенко заявляет о «тихой контрреволюции бюрократии»
commentss НОВОСТИ Все новости

Томенко заявляет о «тихой контрреволюции бюрократии»

4 марта 2005, 13:26
Поделитесь публикацией:
Томенко заявляет о «тихой контрреволюции бюрократии»

Вице-премьер-министр по гуманитарным вопросам Николай Томенко заявляет о многочисленных случаях отпусков и фиктивных болезнях чиновников для того, чтобы не выполнять своих полномочий. Об этом он заявил журналистам на пресс-конференции, передают "Українські Новини".

"Эти проблемы я называю тихой контрреволюцией бюрократии. У нас эпидемия гриппа не является главной эпидемией. Главная эпидемия — это эпидемия болезней и отпусков государственных служащих", — сказал он. Томенко назвал количество таких случаев в десятки тысяч. Он пообещал, что в ближайшее время будет опубликовано приблизительное количество таких случаев.

"(Чиновники делают это) для того, чтобы затянуть время не столько, чтобы остаться на своей должности, сколько, чтобы затянуть процедуру возможных возбуждений дел или финансовых проверок в системе исполнительной власти", — пояснил вице-премьер. "... идет прямое сопротивление выполнения действий Президента и программы правительства", — добавил он.

Как сообщалось, 16 февраля Президент Виктор Ющенко заявил о намерении сменить всех глав районных государственных администраций.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!