Главная Новости Политика Зварич ради Ющенко выходит из Народного Руха
commentss НОВОСТИ Все новости

Зварич ради Ющенко выходит из Народного Руха

5 марта 2005, 15:45
Поделитесь публикацией:
Зварич ради Ющенко выходит из Народного Руха

Министр юстиции Роман Зварич выходит из Народного Руха Украины в связи с вступлением в партию Ющенко "Народный союз "Наша Украина". Об этом он сказал в субботу в интервью журналистам, сообщает "Украинская правда".

"Да, я выхожу из Народного Руха", — сказал Зварич, отметив при этом, что закон запрещает быть членом двух партий. "Я вступаю в "Народный союз "Наша Украина", так как это президентская партия, которая будет реализовывать курс Президента", — сказал Зварич.

О своем выходе из Народного Руха также заявил депутат Юрий Ключковский. "Поскольку я здесь, на съезде, то я выхожу", — сказал Ключковский.

Член группы Юрия Костенко в парламенте депутат Борис Беспалый также сказал, что будет входить в "Народный союз "Наша Украина" вопреки тому, что УНП Костенко решила не вливаться в эту структуру. При этом Беспалый объяснил, что он беспартийный, поэтому он не будет выходить из УНП, а просто вступает в новую партию.

Напомним, блок партий "Наша Украина" решил реорганизоваться в партию "Народный союз "Наша Украина". Такое решение принято на учредительном съезде партии в субботу. Ющенко стал почетным председателем новообразованной партии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!