Главная Новости Политика Нам нужно, чтобы на Украине был мир - Медведев
commentss НОВОСТИ Все новости

Нам нужно, чтобы на Украине был мир - Медведев

 «Воссоединение России с Крымом — навсегда, и это должны понимать все политики и в России, и в других странах» заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на встрече с членами партии «Единая Россия»

10 сентября 2014, 17:59
Поделитесь публикацией:
Нам нужно, чтобы на Украине был мир - Медведев

Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на встрече с членами партии "Единая Россия", передают "РИА "Новости".

Также Медведев подчеркнул, что позиция России очень простая: "Нам нужно, чтобы на Украине был мир и чтобы все, кто там живет, жили под мирным небом — это главное, и для достижения этой цели, я считаю, наша страна должна сделать все, что от нее зависит"

В завершение речи премьер-министр РФ Дмитрий Медведев добавил: "При этом есть политические реалии, которые также в этом году случились. В частности, возвращение Крыма в состав Российской Федерации. Мы с вами люди взрослые и, если не заниматься политиканством, мы понимаем, что то, что произошло в Крыму, и воссоединение России с Крымом — это навсегда, и это должны понимать все политики: и те, кто живет и работает в нашей стране, и те, кто живут и работают в других государствах", — сказал Медведев.

Как ранее сообщали "Комментарии", в правительстве России не исключают введения ограничений на пролет самолетов над территорией РФ, если страны Запада введут новые секторальные санкции против России.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!