Главная Новости Политика Впервые Президенту Украины не готовят спецвопросов - пресс-секретарь
commentss НОВОСТИ Все новости

Впервые Президенту Украины не готовят спецвопросов - пресс-секретарь

Пресс-конференция Президента Украины Петра Порошенко, которая начнется сегодня, 25 сентября, в 14:00, будет длиться два часа

25 сентября 2014, 11:34
Поделитесь публикацией:
Впервые Президенту Украины не готовят спецвопросов - пресс-секретарь

Как передают "Комментарии", об этом сообщил пресс-секретарь Президента Украины Святослав Цеголко на своей странице в соцсети Facebook.

"Предлагаю такой порядок: два вопроса украинские СМИ, одно заграничные. Будем работать два часа. В начале Президент представит стратегию развития страны 2020", — написал Цеголко.

Он также отметил, что впервые в истории Украины Администрация Президента "не свозит журналистов на пресс-конференцию", и впервые "никто не готовит Президенту специальных вопросов".

"И что особенно важно, никто не собирается манипулировать правом журналистов задавать вопросы главе государства... Приезжайте, когда удобно, получайте на входе табличку с названием своего издания. Когда хотите задать вопрос, поднимайте ее и спрашивайте", — подчеркнул Цеголко.

Напомним, ранее Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что представит стратегию реформ до 2020 года в четверг, 25 сентября, на пресс-конференции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!