Главная Новости Политика Сегодня суд рассмотрит дело «беркутовца», подозреваемого в убийствах на Майдане
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня суд рассмотрит дело «беркутовца», подозреваемого в убийствах на Майдане

Сегодня, 3 октября, в 12:00 в Апелляционном суде города Киева (ул. Соломенская, 2А) состоится судебное заседание по изменению меры пресечения в отношении командира роты специального назначения «Беркут» Дмитрия Садовника, которого подозревают в расстреле 39 участников массовых противостояний в центре Киева зимой этого года

3 октября 2014, 10:21
Поделитесь публикацией:
Сегодня суд рассмотрит дело «беркутовца», подозреваемого в убийствах на Майдане

Как рассказали "Комментариям" в группе "Адвокаты Небесной Сотни", судья, рассматривающая данное дело – Лашевич В.Н. Апелляция подана Генеральной прокуратурой Украины и группой адвокатов Небесной Сотни.

Напомним, как сообщалось 24 сентября, в отношении судьи Печерского районного суда города Киева начато уголовное производство в связи с вынесенным им решением об освобождении из-под стражи командира роты специального назначения "Беркут" при Главном управлении МВД Украины в Киеве, подозреваемом в расстреле 39 участников акций протеста на ул.Институтской.

19 сентября стало известно, что Генеральная прокуратура Украины возмущена решением об освобождении из-под стражи командира роты "Беркута", который подозревается в расстреле 39 участников акций протеста на ул. Институтской.

Нынешний руководитель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко, в свою очередь, назвал главного подозреваемого в расстреле участниковым массовых противостояний в центре Киева зимой этого года



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!