Главная Новости Политика Юрий Бойко: «Оппозиционный блок» индексирует пенсии и отменит пенсионную реформу»
commentss НОВОСТИ Все новости

Юрий Бойко: «Оппозиционный блок» индексирует пенсии и отменит пенсионную реформу»

«Оппозиционный блок» после прохождения в парламент индексирует пенсии и отменит пенсионную реформу

3 октября 2014, 11:43
Поделитесь публикацией:
Юрий Бойко: «Оппозиционный блок» индексирует пенсии и отменит пенсионную реформу»

 Об этом, как сообщается на официальном сайте "Оппозиционного блока", заявил лидер политической партии Юрий Бойко во время встречи с жителями села Дедовщина, Фастовского района Киевской области.

"В условиях практически тотального обесценивания национальной валюты у людей обесценились пенсии которые и без того были не высокими. Сегодня у большинства украинцев, особенно жителей села, пенсия составляет – от 1050 грн. до 1400 грн. И эти пенсии не индексировались после падения гривни. Поэтому одной из первых задач, которые будет решать "Оппозиционный блок", после прохождения в парламент – это индексирование пенсий. Сегодня мы уже проводим все необходимые расчеты.

Мы повысим пенсии на столько, на сколько упадет гривня. Для того, чтобы люди хоть как-то могли прожить", — сказал Юрий Бойко.

Он подчеркнул, что представители "Оппозиционного блока" очень часто встречаются с пенсионерами по всей стране и люди жалуются на несправедливость по отношению к ним.

"Очень много вопросов возникает к пенсионной реформе, проведенной несколько лет назад. Она породила массу коррупционных действий со стороны чиновников. "Оппозиционный блок" отменит пенсионную реформу, которая кроме разочарований и обид ничего больше не принесла людям", — резюмировал политик.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!