Главная Новости Политика СДПУ (о) готовится самостоятельно идти на выборы-2006
commentss НОВОСТИ Все новости

СДПУ (о) готовится самостоятельно идти на выборы-2006

13 марта 2005, 14:07
Поделитесь публикацией:
СДПУ (о) готовится самостоятельно идти на выборы-2006

В настоящее время СДПУ(о) готовится к самостоятельному участию в парламентских выборах-2006, но не исключается и вступление партии в избирательный блок. Об этом председатель СДПУ (о) Виктор Медведчук заявил на пресс-конференции по окончании XI отчетно-выборной конференции Крымской республиканской организации СДПУ (о) в Симферополе, передает корреспондент "proUA" в Крыму.

"Мы самостоятельно шли в 98-м, мы самостоятельно участвовали в выборах-2002, мы готовы это делать и сегодня, я имею в виду в марте 2006 года. Не исключается сегодня вариант того, что партия войдет в какой-то избирательный блок, и мы ведем такие переговоры", — сказал он.

Правда, пока говорить о каких-то результатах этих переговоров пока не приходится, подчеркнул Медведчук. Он добавил, что для объединенных эсдеков "процесс избирательности заключается в том, чтобы найти таких политических соратников, с которыми победа была бы более ощутима".

Медведчук сообщил, что в составе делегатов, избранных на съезд XIX съезд СДПУ (о), который состоится 2 апреля в Киеве, от Крыма избран в том числе и заместитель председателя СДПУ (о), народный депутат Украины Нестор Шуфрич. "Его (Шуфрича – "proUA") здесь любят", — сказал Медведчук.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!