Главная Новости Политика Под Радой звучат взрывы и горят «коктейли Молотова»
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Радой звучат взрывы и горят «коктейли Молотова»

В здание Верховной Рады Украины бросили «коктейль Молотова» и несколько пиротехнических средств

14 октября 2014, 12:28
Поделитесь публикацией:
Под Радой звучат взрывы и горят «коктейли Молотова»

Под стенами ВР в настоящий момент находятся несколько сотен человек в балаклавах, передает корреспондент "Комментариев". В руках митингующие держат флаги "Правого сектора".

Кто-то из колонны бросил в здание Рады "коктейль Молотова", также слышны взрывы петард.  

Как сообщалось ранее, активисты партии "Правого сектора" забросали милиционеров дымовыми шашками возле здания Верховной Рады.

По состоянию на 12:00 колонна из 300 представителей "Правого сектора" подошла к зданию парламента по улице Грушевского и несколько активистов бросили дымовые шашки в сторону правоохранителей.

Часть шашек милиция затушила, а часть бросили назад, в сторону митингующих, а также некоторые правоохранители показали им неприличный жест.

На данный момент под зданием Рады находится более 2 000 активистов, часть из которых бросают шашки в сторону правоохранителей.

Напомним, как ранее сообщалось, в связи с последним заседанием Верховной Рады Украины седьмого созыва здание ВР взяли под усиленную охрану.

Ранее, 9 октября в ходе расширенного совещания по подготовке и проведению выборов в Верховную Раду Украины 26 октября Порошенко подчеркнул важность заседания парламента 14 октября, на котором планируется рассмотрение ряда важных для страны вопросов — пакета антикоррупционных законопроектов, законопроектов по обеспечению избирательных прав граждан, в том числе военнослужащих в зоне АТО, госбюджета, а также предупредил о возможных провокациях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!