Главная Новости Политика Кандидатам нужно смириться с поражением и начать работать, - кандидат по 102 округу Сергей Либега
commentss НОВОСТИ Все новости

Кандидатам нужно смириться с поражением и начать работать, - кандидат по 102 округу Сергей Либега

Кандидат в народные депутаты по мажоритарному округу №102 (Кировоградская обл.) Сергей Либега призвал всех выдвиженцев признать победу Олеся Довгого, прекратить заниматься самопиаром и начать решать проблемы своих территорий

27 октября 2014, 18:48
Поделитесь публикацией:
Кандидатам нужно смириться с поражением и начать работать, - кандидат по 102 округу Сергей Либега

Об этом, как передает "РБК-Украина", сообщает штаб кандидата.

"Я признаю свое поражение и победу моего оппонента Олеся Довгого. Выборы прошли в соответствии с действующим законодательством Украины на условиях прозрачности и демократичности", — заявил Сергей Либега, комментируя результаты подсчета голосов.

Он отметил, что победа Довгого настолько значительна, что спорить с итогами голосования просто абсурдно.

"Победа Довгого настолько весома, что спорить невозможно. И я призываю всех кандидатов перестать заниматься ерундой, и наконец начать решать реальные дела в пользу своего округа", — заявил политик.

Он отметил также, что в последнее время избирательный округ №102 приобрел скандальную известность благодаря откровенным провокационным действиям Мустафы Найема и Сергея Лещенко против Олеся Довгого. Поэтому, многие из политиков, потерпели поражение, сегодня пытаются выжать из ситуации максимальный пиар в свою пользу.

"Считаю недопустимым пиариться на этом, ведь жители Кировоградщины ждут реальные изменения. И мы все вместе должны помочь Довгому, который одержал победу в честной борьбе улучшить жизнь наших граждан", — резюмировал Сергей Либега.

Напомним, по результатам предварительного подсчета голосов, Олесь Довгий победил на выборах по мажоритарному округу №102 с результатом 36,6%.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!