Главная Новости Политика Довгий рассказал, с кем будет работать в Верховной Раде
commentss НОВОСТИ Все новости

Довгий рассказал, с кем будет работать в Верховной Раде

Победитель парламентской гонки-2014 в ОИО №102 Кировоградской области Олесь Довгий признал выборы в Верховную Раду демократичными и призвал политиков объединиться вокруг демократических ценностей

31 октября 2014, 12:51
Поделитесь публикацией:
Довгий рассказал, с кем будет работать в Верховной Раде

Как передает корреспондент "Комментариев", об этом Довгий сказал на пресс-конференции.

Он поблагодарил украинцев за поддержку и заметил, что "надеется на результативную работу будущей Верховной Рады, которая, прежде всего, должна перестроить экономическую систему страны и способствовать работе малого и среднего бизнеса".

"Я благодарен украинцам, которые 26-го октября решили не оставаться в стороне от политического процесса, и пришли на избирательные участки для волеизъявления. Отдельная благодарность избирателям Кировоградщины, что поддержали мою кандидатуру в 102-м избирательном округе. Именно благодаря вам я смог одержать несомненную победу" — заявил Долгий.

Кроме того депутат отметил, что принимать необходимые обществу законы должны сознательные политики, которые готовы объединиться вокруг демократических ценностей и европейского направления развития Украины.

Также Олесь Довгий отметил, что украинцы ждут от политиков качественной быстрой работы, объединения вокруг демократических ценностей европейского направления и экономического роста.

"Сегодня время не для популизма, а для персональной ответственности", — заявил Довгий.

О возможности присоединения к коалиции, политик заявил следующее: "Для меня принципиальны не названия политических сил, а их идеи, ценности и программы, вокруг которых объединяются люди. Я готов сотрудничать со всеми, кто будет создавать коалицию, исповедуя европейское направление, воспринимая демократические ценности и за экономический рост государства".

Напомним, ранее сообщалось, что по данным Центральной избирательной комиссии, на округе №102 с результатом 29,9% победил Олесь Довгий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!