Главная Новости Политика Жертвам аферы «Элита-Центр» хотят выделить 102 квартиры
commentss НОВОСТИ Все новости

Жертвам аферы «Элита-Центр» хотят выделить 102 квартиры

Комиссия Киевского городского совета по вопросам бюджета и социально-экономического развития приняла решение внести в повестку дня следующей сессии Киевсовета вопрос о выделении 102 квартир пострадавшим от деятельности «Элита-Центра»

4 ноября 2014, 15:00
Поделитесь публикацией:
Жертвам аферы «Элита-Центр» хотят выделить 102 квартиры

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе мэра города Виталия Кличко.

"В проекте решения о выделении 102 квартир для пострадавших от деятельности группы строительных компаний "Элита-Центр" отмечается, что "Киевгорстрой" построил три дома по улице Драгоманова 40, один на улице Хорольской, 1а и один на пересечении улицы Армянской и Харьковского шоссе. В этих домах и предусмотрены 102 квартиры для пострадавших от "Элита-центра" киевлян", — говорится в сообщении.

После принятия Киевсоветом данного решения пострадавшим инвесторам будут переданы документы для оформления свидетельств о праве собственности на полученное жилье.

Также продолжаются работы по строительству еще четырех домов, где тоже предусмотрены квартиры для киевлян, которых обманул "Элита-Wентр".

"После принятия Киевсоветом решения, мы обеспечим жильем 113 пострадавших вкладчиков" "Элита-Центра", — отметил градоначальник.

Напомним, строительная афера в Киеве, в результате которой пострадало более полутора тысяч человек, стала одним из самых резонансных дел в Киеве и в Украине, и привлекла внимание правительства и президента страны.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!