Главная Новости Политика В Киеве суд арестовал чиновника Минобороны
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве суд арестовал чиновника Минобороны

Бывший директор департамента закупок Минобороны подозревается в злоупотреблении при закупке дизельного топлива на нужды армии

22 ноября 2014, 13:30
Поделитесь публикацией:
В Киеве суд арестовал чиновника Минобороны

Печерским районным судом Киева в отношении подозреваемого была избрана мера пресечения в виде ареста с определением залога в размере почти 16 млн. грн., сообщает "УНН".

Следственным отделом ГВП Генпрокуратуры Украины установлено, что указанное должностное лицо в октябре текущего года противоправно и незаконно способствовал тому, чтобы тендер на поставку дизельного топлива на нужды армии выиграло предприятие с признаками фиктивности,

 Как передает "Интерфакс-Украина", сумма договора на поставку дизтоплива для нужд Минобороны Украины, в частности сил АТО, составляла 443 297 742 грн.

Сейчас подозреваемый находится под стражей.

Напомним, как ранее сообщали "Комментарии", Военная прокуратура Центрального региона Украины открыла уголовное производство в отношении членов тендерного комитета Министерства обороны.

Также сообщалось, что Военной прокуратурой были выявлены новые факты недостачи комплектующих к военной технике на государственном предприятии "Киевский бронетанковый завод".

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!