Главная Новости Политика Костусев: мы заставим американцев уважать украинские законы
commentss НОВОСТИ Все новости

Костусев: мы заставим американцев уважать украинские законы

24 марта 2005, 15:45
Поделитесь публикацией:
Костусев: мы заставим американцев уважать украинские законы

Сегодня в Украину из США приезжает делегация руководства "Вестерн Юнион" для проведения переговоров с Антимонопольным комитетом. Об этом в эфире "5 канала" заявил лидер партии "Союз" и глава АМКУ Алексей Костусев.

"Мы готовились к любому варианту развития событий: к разворачиванию конфликта и к мирному разрешению. Однако если раньше представители американской корпорации не хотели даже слышать о нас, то теперь мы четко видим желание сесть за стол переговоров", прокомментировал новость Алексей Костусев после эфира.

На вопрос о значении дела "Вестерн Юнион" для инвестиционного климата страны, Костусев ответил, что видит только позитивные последствия. "Если мы продемонстрируем, что способны отстаивать национальные интересы и заставить выполнять требования украинских законов даже крупные транснациональные компании, то это только улучшить инвестиционную привлекательность Украину".

"Ведь главное то, что у нас равные правила игры для всех и что интересы наших простых граждан защищены законом", заявил Костусев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!