Главная Новости Политика Президент собрал делегацию на переговоры с ЕИБ
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент собрал делегацию на переговоры с ЕИБ

Президент Украины Петр Порошенко сформировал делегацию Украины для участия в переговорах с Европейским инвестиционным банком (ЕИБ) относительно заключения финансового соглашения (проект «Основной кредит для малых и средних предприятий и компаний со средним уровнем капитализации") между Украиной и Европейским инвестиционным банком

24 декабря 2014, 14:54
Поделитесь публикацией:
Президент собрал делегацию на переговоры с ЕИБ

Как передают "Комментарии", соответствующее распоряжение № 1370/2014-рп обнародовано на сайте главы государства, сообщили в пресс-службе Президента.

Как сообщается, возглавил делегацию заместитель министра финансов Украины Виталий Лисовенко.

Согласно распоряжению Порошенко, главе делегации разрешено вносить по согласованию с МИД изменения в персональный состав делегации.

Также в состав делегации вошли председатель правления ПАО "Государственный экспортно-импортный банк Украины" Александр Гриценко, а также представители Минфина, Минюста, Нацбанка, Министерства экономического развития и торговли, МИД и представители ПАО "Государственный экспортно-импортный банк Украины".

Кроме того распоряжением утверждаются директивы делегации Украины для участия в переговорах с ЕИБ относительно заключения Финансового соглашения (Проект "Основной кредит для малых и средних предприятий и компаний со средним уровнем капитализации") между Украиной и ЕИБ.

Напомним, 22 декабря Украина подписала с ЕИБ соглашения о выделении 600 млн. евро, 200 млн. из которых — по чрезвычайной кредитной программе для восстановления страны, 400 млн. — в рамках инвестиционного проекта "Основной кредит для малых и средних предприятий и компаний со средним уровнем капитализации".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!