Главная Новости Политика Для домов, в которых смогут жить жертвы «Элита Центр», выделили землю
commentss НОВОСТИ Все новости

Для домов, в которых смогут жить жертвы «Элита Центр», выделили землю

Киевский городской совет выделил два земельных участка под строительство жилых домов, часть квартир в которых будет передана пострадавшим от деятельности группы «Элита Центр»

26 декабря 2014, 15:54
Поделитесь публикацией:
Для домов, в которых смогут жить жертвы «Элита Центр», выделили землю

На заседании в пятницу Киевсовет передал КП "Киевское инвестиционное агентство" в постоянное пользование земельные участки площадью 0,52 га на ул. Милославской в Деснянском районе, переулке Платоновском в Соломенском районе площадью 0,256 га и на пересечении ул.Здолбуновской и Тепловозной в Дарницком районе площадью 1,87 га, передает "Интерфакс-Украина".

Согласно информации, которая была озвучена на заседании, в жилых домах, которые будут построены на указанных участках инвесторами, пострадавшим "элитовцам" будет выделено от 12% до 14% квартир.

Вместе с тем, депутаты не поддержали проект решения о передаче КП "Киевское инвестиционное агентство" для тех же целей земельного участка на ул.Маршала Якубовского, 2-г в Голосеевском районе площадью 0,28 га в связи с тем, что он занимает часть придомовой территории существующего жилого дома.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!