Главная Новости Политика Настя Овчар благополучно прибыла в клинику в Бостоне
commentss НОВОСТИ Все новости

Настя Овчар благополучно прибыла в клинику в Бостоне

25 марта 2005, 13:13
Поделитесь публикацией:
Настя Овчар благополучно прибыла в клинику в Бостоне

5-летняя Настя Овчар, по оценкам специалистов, нормально перенесла перелет из Киева в Бостон (США) и сразу по прибытию была направлена в клинику "Шрайнс" на специальном автомобиле скорой помощи. Об этом сказал журналистам заместитель начальника пресс-службы МИД Украины Дмитрий Свистков, сообщает УНИАН.

По информации Свисткова, самолет с девочкой и сопровождающими ее лицами на борту прибыл в Бостон (штат Массачусетс) 24 марта в 21.30 по местному времени (25 марта в 04.30 по киевскому).

Вице-консул Генконсульства Украины в Нью-Йорке, который был специально отправлен в Бостон, подтвердил надлежащую организацию встречи Насти со стороны местной власти и медицинского персонала клиники "Шрайнс". Матери девочки и сопровождающим лицам было предоставлено соответствующее консульское содействие. Дело находится на особом контроле в МИД Украины и Генеральном консульстве Украины в Нью-Йорке.

Напомним, что Настя спасла из огня свою 2-летнюю сестру, при этом получив ожоги третьей степени на 80% поверхности тела.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!