Главная Новости Политика Бойцы «Донбасса» переходят на контрактную службу в Нацгвардию
commentss НОВОСТИ Все новости

Бойцы «Донбасса» переходят на контрактную службу в Нацгвардию

Добровольческие батальоны, принимающие участие в антитеррористической операции в Донбассе, выполнили свою задачу и теперь преобразуются в кадровые подразделения Национальной гвардии и Вооруженных Сил Украины

19 января 2015, 16:37
Поделитесь публикацией:
Бойцы «Донбасса» переходят на контрактную службу в Нацгвардию

Об этом сообщил командир противотанкового взвода батальона специального назначения "Донбасс" старший лейтенант Владимир Бабенко (позывной – Фагот), передает "Интерфакс-Украина".

"Добровольческие батальоны на первом этапе свою задачу выполнили — думаю, что мы подняли патриотизм в стране. К сожалению, не во всех батальонах оказались добросовестные командиры...", — заявил Бабенко на пресс-конференции в понедельник.

Он пояснил, что бойцы добровольческого батальона "Донбасс" после прохождения медицинской комиссии подписывают контракты и переходят на контрактную службу в Нацгвардию. Аналогичную процедуру проходят и бойцы других добровольческих батальонов.

Как сообщали "Комментарии", ранее у Порошенко заявили, что частных армий в виде добровольческих батальонов в Украине не должно быть и не будет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!