Главная Новости Политика Актеры вручили налоговикам «Орден сливного бачка» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Актеры вручили налоговикам «Орден сливного бачка» (ФОТО)

Сегодня, 23 января, у здания главного офиса Государственной фискальной службы Театр уличной сатиры провел перфоманс-посвящение первого заместителя главы ГФС генерала Хоменко в кандидаты «Одена сливного бачка» сразу в двух номинациях, в одной из которых генерала назвали «Передовиком расхищения Украины»

23 января 2015, 16:18
Поделитесь публикацией:
Актеры вручили налоговикам «Орден сливного бачка» (ФОТО)

 Орден был изготовлен в виде канализационного люка и цепочки для сливного туалетной бачке, пишут "Комментарии".  

Актеры разыграли действо в стиле классической древнегреческой трагедии, с участием образа Фемиды и хора, который символизировал граждан полиса — Украины.

По словам организаторов акции, перфоманс должно привлечь внимание к "противоправным действиям генерала-фискала Владимира Хоменко". По их мнению, "генерал является главным фигурантом доведение до фактического банкротства ГП "Укрспирт".

Актеры говорят, что в последнее время, во многих СМИ, была распространена информация, где отмечалось, что господин Хоменко "фактически способствует реализации преступных схем по изготовлению из нелегального спирта контрафактной водки. В этих схемах участниками также выступают криминальные "смотрящие" Януковича".

"Недавно генерал Хоменко заявил, что бывшие "смотрящие" за спиртовой отраслью Алексей Чеботарев и Иван Аврамов преступники, которым не место в "Укрспирте". Поэтому мы хотим спросить Хоменко, что в таком случае делает в дирекции "правая рука" Чеботарева — Андрей Акименко? Если фискальная служба намерена вернуть под контроль государства спиртзаводы, то почему на должности директоров отдельных предприятий возвращаются люди, которые годами обеспечивали производство нелегального спирта и нелегальной водки?", — спрашивают актеры Театра уличной сатиры.

Активисты Театра уличной сатиры намерены продолжить конкурс среди номинантов на звание "полного кавалера" "Ордена сливного бачка" среди чиновников, поскольку убеждены, что не все коррупционеры получили "заслуженную награду" от общества.

"Cатира и юмор являются оружием против продажных чиновников и предателей, которые сливают Украину за личный гешефт", — считают актеры.

 

 

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!