Главная Новости Политика Кабмин «закрыл небо» над Донбассом
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин «закрыл небо» над Донбассом

Кабмин Украины временно закрыл воздушные пункты пропуска через государственную границу и пункт контроля, которые расположены в Луганской и Донецкой областях

27 января 2015, 12:57
Поделитесь публикацией:
Кабмин «закрыл небо» над Донбассом

Как стало известно "Комментариям", это закреплено распоряжением Кабинета министров Украины №50-р от 21 января 20125 года.

Из распоряжения говорится о закрытие воздушных международных круглосуточных пассажирско-грузовых пунктов пропуска Донецк и Луганск.

Помимо этого, распоряжением временно закрыт железнодорожный международный круглосуточный пункт контроля Иловайск (Донецкой обл.).

Министерству иностранных дел поручено довести до сведения дипломатических представительств иностранных государств в Украине, а также дипломатических представительств и консульских учреждений Украины информацию о временном закрытии пунктов пропуска и пункта контроля.

Администрации Государственной пограничной службы после устранения обстоятельств, которые привели к временному закрытию пунктов пропуска и пункта контроля, поручено внести на рассмотрение Кабинета министров предложения относительно возобновления деятельности в таких пунктах пропуска и пункте контроля.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!