Главная Новости Политика В машине, которая попала в аварию возле Минтранссвязи, Червоненко не было
commentss НОВОСТИ Все новости

В машине, которая попала в аварию возле Минтранссвязи, Червоненко не было

31 марта 2005, 17:38
Поделитесь публикацией:
В машине, которая попала в аварию возле Минтранссвязи, Червоненко не было

„В то время, когда произошла авария, Евгений Альфредович в Министерстве давал интервью американской съемочной группе. В салоне государственного авто BMW, которое принадлежит к автопарку государственного предприятия „Укртранссервис”, был один водитель”. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и связи Украины.

Пресс-служба заявляет, что „сегодня, как и всегда, Министр транспорта и связи Евгений Червоненко ездил на встречи на собственном Ауди А8, с государственным номером АА 0014 КА, и сам был за рулем”.

По свидетельствам очевидцев, автомобиль „Шкода”, который шел по встречной полосе, ударил BMW-760 (государственный номер 33324 КА) в крыло. В салоне государственного авто был только водитель. BMW принадлежит к автопарку государственного предприятия „Укртранссервис”. Очевидцы рассказывают, что обе машины получили незначительные повреждения.

Министр прокомментировал эту ситуацию так: „Если кто-то нарушил правила дорожного движения, пусть этим занимается ГАИ — делает вывод и привлекает виновного к ответственности. А кто сомневается в моем мастерстве держать руль и в моем здоровье, пусть сегодня вечером приезжают на празднование 80-летия Дмитрия Гнатюка ко дворцу „Украина”. Кстати, там будет и Президент”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!