Главная Новости Политика Рада отказалась «включить» российские сериалы
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада отказалась «включить» российские сериалы

Народные депутаты отклонили проект постановления № 1317-П «Об отмене решения Верховной Рады Украины от 5 февраля 2015 г. принятия в целом как закон проекта закона Украины о внесении изменений к некоторым законам Украины относительно защиты информационного телерадиопространства Украины»

18 марта 2015, 11:18
Поделитесь публикацией:
Рада отказалась «включить» российские сериалы

Как передают "Комментарии", за поддержку этого документа проголосовал всего 41 нардеп из 226 минимально необходимых.

Данное постановление предлагает отменить решение Верховной Рады Украины от 5 февраля 2015 г. о принятии в целом как закон проекта Закона Украины о внесении изменений к некоторым законов Украины относительно защиты информационного телерадиопространства Украины (регистрационный номер 1317).

Отклонение этого постановления открывает путь к подписанию и вступлению в силу закона закон № 1317 "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно защиты информационного телерадиопространства Украины". Таким образом, спикер ВР Владимир Гройсман подпишет закон и передаст его на подпись Президенту.

Напомним, 5 февраля народные депутаты поддержали во втором чтении и в целом законопроект № 1317 "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно защиты информационного телерадиопространства Украины").

Ранее экспертная комиссия по вопросам распространения и демонстрации фильмов при Госкино запретила 71 фильм и сериал с участием российского актера Ивана Охлобыстина.

ФОТО: PHL

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!