Главная Новости Политика У Иванющенко опровергли его связь с банками «Альянс», «Гефест» и «Союз»
commentss НОВОСТИ Все новости

У Иванющенко опровергли его связь с банками «Альянс», «Гефест» и «Союз»

Пресс-служба Юрия Иванющенко распространила обращение к украинским СМИ, в котором призвала не распространять неправдивые данные о бывшем народном депутате

28 марта 2015, 09:00
Поделитесь публикацией:
У Иванющенко опровергли его связь с банками «Альянс», «Гефест» и «Союз»

В частности, в заявлении говорится, что Иванющенко никогда не контролировал ряд банков, в которых, по сообщениям СМИ, правоохранительные органы пресекли деятельность конвертационных цепочек, пишут Украинские новости.

"Мы вновь сообщаем, что Юрий Иванющенко не имеет отношения к банкам "Союз", "Гефест" и "Альянс", о которых идет речь в публикациях СМИ. Любые заявления об обратном являются ложью и приведут к соответствующим судебным разбирательствам. Ряд СМИ уже получил претензии от юристов Юрия Иванющенко– и эти издания были вынуждены удалить неправдивые материалы из-за отсутствия доказательств выдвинутых ими обвинений", – говорится в заявлении пресс-службы.

Как ранее отмечала пресс-служба Иванющенко, из-за большого количества неправдивых материалов об экс-нардепе, появляющихся в СМИ в последние месяцы, его адвокаты работают над опровержением ложных сообщений в судебном порядке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!