Главная Новости Политика Подозреваемый в убийстве Немцова назвал имя возможного заказчика, - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Подозреваемый в убийстве Немцова назвал имя возможного заказчика, - СМИ

Следователи СКР и оперативники, расследующие дело об убийстве политика Бориса Немцова, установили Руслика, вооружившего участников громкого преступления и обещавшего их финансировать

30 марта 2015, 09:07
Поделитесь публикацией:
Подозреваемый в убийстве Немцова назвал имя возможного заказчика, - СМИ

При этом в деле может появиться еще один свидетель, который, считает следствие, объяснит, чем занимался предполагаемый убийца господина Немцова в Москве в последние месяцы, пишет "Коммерсантъ".

О том, что следствию известен возможный новый фигурант дела об убийстве Бориса Немцова, изданию сообщил источник, близкий к следственной группе. По его словам, Следственному комитету России (СКР) известны имя и фамилия человека, который, по показаниям Заура Дадаева предоставил автомобиль "ЗАЗ" и пистолет для совершения преступления, а кроме того, пообещал по 5 млн руб. всем участникам акции. Последним организатор, а возможно, и заказчик убийства представлялся Русликом.

Пока он не объявлен в розыск: следователи собирают другие доказательства его возможной причастности к преступлению, так как пока о нем сообщил лишь Заур Дадаев, сотрудничающий с правоохранительными органами. Имя и фамилия потенциального фигуранта уголовного дела пока не разглашаются, но известно, что он земляк обвиняемых.

ФОТО: Twitter/Feldman



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!