Главная Новости Политика В Донецке появились первые палатки «За Колесникова»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецке появились первые палатки «За Колесникова»

7 апреля 2005, 09:29
Поделитесь публикацией:
В Донецке появились первые палатки «За Колесникова»

На площади перед зданием Донецкой областной государственной администрации появился палаточный городок. По состоянию на 9.00 четверга городок насчитывал 15 палаток, которые выставила Донецкая городская организация партии Регионов Украины и одну палатку с надписью "Народная оппозиция" под флагом ПСПУ, сообщает "Схід.info".

Также на площади им. Ленина в Донецке установлены 6 палаток партии Регионов Украины, 2 палатки так называемого "Союза рожденных революцией", 1 палатка ПСПУ и палатки ряда политических организаций.

По данным пресс-секретаря Донецкого областного отделения партии Регионов Игоря Чичасова, палатки установлены, чтобы выразить протест задержанию председателя Донецкого облотделения партии Бориса Колесникова. По его данным, в 9.00 перед зданием обладминистрации должен был начаться митинг в поддержку Колесникова. В 12.00 будут установлены палатки также на центральной площади им. Ленина. Там будут собираться подписи в поддержку председателя облсовета. В 18.00 на площади им. Ленина начнется митинг областного отделения партии Регионов, в котором примут участие представители партийный ячеек всех городов и районов области. Также по данным Чичасова, по окончании сессии Донецкого областного совета, которая начнется в четверг в 10.00, группа депутатов облсовета вылетят в Киев для пикетирования здания Печерского суда.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!