Главная Новости Политика Экс-регионал рассказал, за что могли отомстить Калашникову
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-регионал рассказал, за что могли отомстить Калашникову

Смерть экс-регионала Олега Калашникова не является следствием мести со стороны политических оппонентов

16 апреля 2015, 12:18
Поделитесь публикацией:
Экс-регионал рассказал, за что могли отомстить Калашникову

Такое мнение высказал бывший нардеп и экс-регионал Тарас Черновол, пишет "Gazeta.ua".

"Я не думаю, что это могло быть от кого-то, кто на Майдане пострадал от "титушок", которых он организовывал. Не думаю, что это могло быть и местью Тимошенко за организацию постоянных митингов под ее судом. Никто даже не пытался его к следствию привлечь. Хотя информации у него, думаю, было очень много — именно финансового характера по организации Антимайдана. Он мог бы показать на новых фигурантов, о которых следствие вообще не знает", — сообщил Черновол, добавив, что он не исключает тот вариант, что Калашникова убили как свидетеля.

"Все-таки следствие с мертвой точки двинулось и Шокин начал что-то делать. Поэтому есть вероятность того, что тот, кто давал деньги на организацию тех же "титушок", мог бы каким-то образом отреагировать, чтобы некоторых свидетелей не было. Но такой вариант даю не очень много возможностей, так, на самом деле, Калашников "засветился" в большом количестве грязных сделок", — сообщил Черновол, подчеркнув, что отомстить экс-нардепу хотели многие. В том числе и те, кого он "сдал", когда работал в службе внешней разведки и ведал кадрами.

По словам экс-нардепа, Калашников также вел "грязный бизнес".

"Он вел очень грязный бизнес с вымогательством, с откровенным рэкетом. Он всегда умудрялся "приседать" на какие-то деньги для организации грязных акций. Возвращать деньги он никогда не умел. Возможно, в какой-то момент у кого-то лопнуло терпение", — отметил бывший парламентарий.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!