Главная Новости Политика Нардеп и экс-комбат «Айдара» пригрозил Шокину судом
commentss НОВОСТИ Все новости

Нардеп и экс-комбат «Айдара» пригрозил Шокину судом

Народный депутат Украины, экс-комбат «Айдара» Сергей Мельничук намерен подать в суд на генерального прокурора Виктора Шокина, поскольку генпрокурор, по мнению парламентария, занимается его дискриминацией

13 мая 2015, 10:27
Поделитесь публикацией:
Нардеп и экс-комбат «Айдара» пригрозил Шокину судом

Об этом Мельничук заявил сегодня, 13 мая, в кулуарах парламента, передает "Интерфакс-Украина".

"Генеральный прокурор не имеет права говорить об этом, как человек, который имеет наивысшую степень юриспруденции, делать такие заявления, тем более заявления, что меня нет в городе, имея на руках документы и отчеты (где я каждый день нахожусь). Он дискредитирует меня, и я буду обращаться на него в суд", — заявил Мельничук.

Напомним, как сообщал "Комментарии", 12 мая, генпрокурор Виктор Шокин зарегистрировал в Верховной Раде представление о лишении депутатской неприкосновенности Сергея Клюева и Сергея Мельничука. По его словам, Мельничуку может грозить пожизненное заключение.

Мельничук, в свою очередь, заявил, что не собирается скрываться от правоохранителей. Комментируя заявление Шокина о том, что ему неизвестно о местонахождении Мельничука, депутат заявил, что в отношении него прокуратура уже длительное время ведет слежку и прослушивание телефонов, потому правоохранители знают о его местонахождении.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!