Главная Новости Политика Дети начальника ГАИ опубликовали в Сети свою роскошную жизнь (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Дети начальника ГАИ опубликовали в Сети свою роскошную жизнь (ФОТО)

 Семья начальника управления Госавтоинспекции Министерства внутренних дел Украины Александра Ершова ведет роскошный образ жизни, владеет элитным автопарком, а его дочери за полгода побывали на отдыхе в десяти странах мира

19 мая 2015, 17:27
Поделитесь публикацией:
Дети начальника ГАИ опубликовали в Сети свою роскошную жизнь (ФОТО)

  В частности, элитные авто членов семьи Ершова стоят около $100 тыс. каждая, передает "Радио Свобода", ссылаясь на расследование Первого общественного канала "Схемы".

 При этом, государственные номерные знаки "тасуются" между авто, а элитный мотоцикл, на котором ездит сам Ершов, в базе ГАИ значится как "КамАЗ".

 Сам Ершов ранее засекретил декларации об имуществе и доходах всего руководящего состава ГАИ за прошлый 2014 год, отказавшись предоставить их по запросу журналистов, что является нарушением Закона Украины "О доступе к публичной информации". В соответствии с его декларацией за 2013 год, он зарабатывал около 12 тысяч грн. в месяц.

 На старшую дочку Анастасию Ершову, обладательницу бренда одежды Atelier HandMade, зарегистрированы сразу два авто — LEXUS RX 350, на котором ездит Оксана Ершова, жена начальника ГАИ и мать Анастасии. А также белый Porsche Cayenne, на котором ездит сама Анастасия.

 Младшая дочка Дарья Ершова (1994 года рождения) ездит на автомобиле Range Rover спортивной комплектации. Судя по фотографии двухгодичной давности, выложенной в ее аккаунте в одной из соцсетей — этот автомобиль в виде подарка стоит в гараже по адресу, где проживает семья Ершовых. При этом, в реестре ГАИ по этим номерным знакам проходит совсем другое авто — Syang Young 2008 года выпуска, записанное на гражданина Латвии Дмитрия Махлина.

 На самого руководителя ГАИ зарегистрирован автомобиль Toyota Land Cruiser, единственный официально отмеченный в его декларации. Впрочем, он также пользуется мотоциклом с номерами, которые отличаются от номеров его автомобиля лишь на один знак (АХ5550АА), — но по этому номеру в базе проходит грузовик "КамАЗ".

 Также сообщается, что дочери главного "гаишника" страны в своих публичных аккаунтах в соцсетях размещают фотографии с роскошными автомобилями и отчетами из далеких путешествий, в которые летают бизнес-классом и останавливаются в пятизвездочных гостиницах.

 В эти дни Анастасия находится в Каннах, откуда опубликовала фотографию на вечеринке с Пэрис Хилтон.

 Как сообщали "Комментарии", 4 апреля начальник департамента ГАИ МВД Украины Анатолий Сиренко подал рапорт об отставке и министр внутренних дел Украины Арсен Аваков его подписал. В тот же день Аваков заявил, что исполнять обязанности начальника ГАИ Украины будет полковник Александр Ершов.

ФОТО: Департамент ГАИ МВД Украины



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!