Главная Новости Политика На Колесникова заведут еще несколько уголовных дел?
commentss НОВОСТИ Все новости

На Колесникова заведут еще несколько уголовных дел?

12 апреля 2005, 14:55
Поделитесь публикацией:
На Колесникова заведут еще несколько уголовных дел?

Адвокат председателя Донецкого облсовета Бориса Колесникова Андрей Федур на встрече с журналистами возле изолятора временного содержания в Киеве заявил, что в ближайшее время на Колесникова может быть заведено еще несколько уголовных дел, сообщает "ЛИГАБизнесИнформ".

По его словам, "дело о вымогательстве бесперспективно и, если целью является задержка Колесникова за решеткой любой ценой, то будут заведены и другие дела".

Также адвокат сообщил, что после того, как закончится встреча Колесникова с женой и сыном, будут проводиться следственные действия. Федур передал также слова Колесникова о том, что он готов участвовать в любых следственных действиях каждый день. У Колесникова в камере есть телевизор и, по его словам, многие факты по ведению его дела он узнает именно от средств массовой информации.

Также председатель Донецкого облсовета заявил, что отказывается от медицинской помощи любого другого врача, кроме народного депутата Украины Татьяны Бахтеевой. Известно также, что в камере Колесников находится не один, однако, сколько там человек, не уточняется.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!