Главная Новости Политика Колесникова лечит врач-депутат
commentss НОВОСТИ Все новости

Колесникова лечит врач-депутат

12 апреля 2005, 17:45
Поделитесь публикацией:
Колесникова лечит врач-депутат

Адвокат председателя Донецкого областного совета Бориса Колесникова Андрей Федур на встрече с журналистами возле изолятора временного содержания в Киеве сообщил, что после того, как закончится встреча Колесникова с женой и сыном, будут проводиться следственные действия. Федур передал также слова Колесникова о том, что он готов принимать участие в любых следственных действиях каждый день. У Колесникова в камере есть телевизор, и, по его словам, много фактов по ведению его дела он узнает именно из СМИ, сообщает УНІАН.

Также председатель Донецкого областного совета заявил, что отказывается от медпомощи любого другого врача, кроме народного депутата Украины Татьяны Дмитриевны Бахреевой.

Известно также, что в камере Колесников не один, однако, сколько там людей, не уточняется, сообщает пресс-служба облсовета.

Напомним, Колесников был задержан 6 апреля ГУБОП МВД. Ему инкриминируется вымогательство акций ОАО "Торговый центр "Белый лебедь" (Донецк).

8 апреля Печерский местный суд Киева, после рассмотрения дела об избрании предупредительной меры Колесникову, принял решение арестовать его на два месяца.

Адвокат Андрей Федур обжаловал это решение суда в Апелляционном суде столицы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!