Главная Новости Политика У нардепа и экс-комбата Мельничука забрали все паспорта и право на выезд (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

У нардепа и экс-комбата Мельничука забрали все паспорта и право на выезд (ФОТО)

Печерский суд Киева избрал меру пресечения для народного депутата и экс-комбата Сергея Мельничука в виде залога в 300 тыс. гривен

11 июня 2015, 07:55
Поделитесь публикацией:
У нардепа и экс-комбата Мельничука забрали все паспорта и право на выезд (ФОТО)

Таким образом, суд удовлетворил просьбу прокуратуры, передает "Громадське ТБ".

Кроме того, у Мельничука изъяты три паспорта — гражданина Украины, дипломатический и зарубежный. Ему также запретили покидать пределы Киева.

Оплатить сумму залога Мельничук должен в течение 5 дней. Сам нардеп на это сказал, что не будет платить "ни копейки преступной власти" и заверил, что таких денег у него нет.

"В законодательстве не прописано, если я не внесу залог, то что будет. Они не могут меня задержать, потому что ВР не дала на это согласие, а у меня нет средств, чтобы внести. Ну, будем собирать, сам следователь сказал, что даст пару гривен, если я приду с ящиком к нему, а также предложил следователю поменяться машинами. Он отказался", — прокомментировал Мельничук.

Генпрокуратура подозревает народного избранника в ряде преступлений, среди которых и создание вооруженной бандитской группировки. Генпрокурор Виктор Шокин недавно заявлял, что совокупность преступлений Мельничука тянет на пожизненное заключение. Дело против нардепа насчитывает около четырехсот страниц.

ФОТО: Стоп-кадр



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!