Главная Новости Политика Порошенко будет обсуждать отставку Наливайченко, - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко будет обсуждать отставку Наливайченко, - СМИ

Президент Украины Петр Порошенко рассматривает замену председателя Службы безопасности Валентина Наливайченко на его первого заместителя Василия Грицака

15 июня 2015, 17:34
Поделитесь публикацией:
Порошенко будет обсуждать отставку Наливайченко, - СМИ

Об этом сообщил один из народных депутатов, передает "РБК-Украина".

"Президент не так хочет уволить Наливайченко, как поставить на его место своего человека. Он хочет поставить Грицака", — подчеркнул нардеп.

Кроме того, в пресс-службе лидера фракции "Блок Петра Порошенко" Юрия Луценко сообщили, что в 17:00 состоится встреча Президента со своей фракцией. При этом самого Луценко на ней не будет.

По информации "Зеркало недели" на вышеуказанной встрече будут обсуждаться кадровые вопросы, в частности, относительно отставки Наливайченко.

Как сообщали "Комментарии", ранее Наливайченко вызвали в Генпрокуратуру из-за заявления о причастности экс-руководства ГПУ к "БРСМ-Нафте".

Сегодня в СБУ прокомментировали вызов "шефа" на допрос. Так, по словам советника главы Службы безопасности Маркияна Лубкивского, допрос Наливайченко в Генпрокуратуре противоречит здравому смыслу и выходит за рамки полномочий органов прокуратуры.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!