Главная Новости Политика Наливайченко сказал Порошенко, кем хочет быть
commentss НОВОСТИ Все новости

Наливайченко сказал Порошенко, кем хочет быть

Порошенко предложил Наливайченко «возглавить другое направление», однако тот через некоторое время сообщил, что собирается идти в политику

18 июня 2015, 07:09
Поделитесь публикацией:
Наливайченко сказал Порошенко, кем хочет быть

Об этом сообщил лидер фракции "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко, передает "Интерфакс-Украина".

"Если кого-то интересует, то Валентин Александрович заявил, что хочет заниматься политикой, а не занимать другие должности которые ему предлагались Президентом", — сказал Луценко.

Также политик подчеркнул, что, по мнению Порошенко противостоять проблемам, с которыми сейчас столкнулась Украина "должен специалист, а не дипломат или политик".

По словам Луценко, на совещании у Президента назывались несколько кандидатов на должность главы СБУ. Луценко отметил, что Порошенко выслушал мнение депутатов, но "принимать решение будет Президент".

Также сообщается, что вечером в среду, 17 июня, Президент должен был внести в парламент представление об увольнении Валентина Наливайченко с поста главы Службы безопасности Украины.

Напомним, как ранее сообщали "Комментарии", противоречия между Порошенко и Наливайченко — это не личностный, а политический конфликт между двумя различными подходами к выполнению государственными должностными лицами своих обязанностей, — так считает политолог Виктор Небоженко.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!