Главная Новости Политика Тимошенко: Ющенко просит не ехать в Москву из-за сельхозработ
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко: Ющенко просит не ехать в Москву из-за сельхозработ

13 апреля 2005, 18:44
Поделитесь публикацией:
Тимошенко: Ющенко просит не ехать в Москву из-за сельхозработ

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, что в связи с поручением Президента Украины Виктора Ющенко, она откладывает визит к Российской Федерации, ранее запланированный на 15-16 апреля 2005 г. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Кабмина.

"В связи с необходимостью организации проведения в сжатые сроки из-за природно-климатических условий, которые сложились в текущем году, большого объема весенне-полевых работ, а также безотлагательного решения проблем на рынке нефтепродуктов, максимально сконцентрировать внимание на решении отмеченных вопросов и временно воздержаться от командировок членов Правительства, ответственных за эти направления работы", — сказано в поручении Президента.

Тимошенко отметила, что визит в Российскую Федерацию, бесспорно, важен и нужен для обеих стран. Однако поручения Президента Украины должны выполняться без обсуждения, запланированные командировки ответственных министров будут перенесены. "Я обратилась к Премьер-министру Российской Федерации Михаилу Фрадкову с просьбой перенести нашу встречу на несколько недель", — сообщила Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!