Главная Новости Политика Нардеп опубликовал письмо, после которого Шевченко стал министром (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Нардеп опубликовал письмо, после которого Шевченко стал министром (ФОТО)

Депутат «Радикальной партии» Андрей Лозовой опубликовал копию письма лидера фракции «Батькивщина» Юлии Тимошенко с предложением назначить Игоря Шевченко министром

24 июня 2015, 13:25
Поделитесь публикацией:
Нардеп опубликовал письмо, после которого Шевченко стал министром (ФОТО)

Как передают "Комментарии", письмо датировано 1 декабря 2014 года. В дни формирования нового правительства. Отметим, Шевченко был назначен 2 декабря.

В свою очередь народный депутат Антон Геращенко напомнил, что накануне в эфире одного из украинских телеканалов Тимошенко сообщила, что "она и ее политическая сила не имеет никакого отношения к назначению Игоря Шевченко Министром экологии и природных ресурсов".

"Все хорошо знают, что по нашим квотам никакие министры не назначаются", — процитировал экс-премьера Геращенко.

"Ни для кого не секрет, что, к сожалению, фамилии многих министров стали известны за день до голосования по их кандидатурам в Верховной Раде, кроме всего нескольких кандидатур, таких как — Министр МВД Арсена Авакова и Министра юстиции, Павла Петренко", — отметил нардеп, подчеркнув, что "состав правительства формировался за закрытыми дверями, плоды чего мы пожинаем сейчас в ситуации с чартер-министром Шевченко".

Напомним, ранее Шевченко заявил, что готов уйти в отставку, если такое решение примет Президент, а также сообщил, что Петра Порошенко шантажируют.

ФОТО: PHL ; Facebook/Андрей Лозовой



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!